Как разогнать процессор intel core 2duo Е6550 ? (мать asus p5b)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приделай скороходы
Гость
Давид Кафаров только толку от этого нету
Гость
Лучший сайт по разгону процессоров опративки видюх ит д . www. overclockers. ru Разогнал свой Intel Core2Duo E8400 со штатных 3Ггц до 4.2 Ггц удачи картинка работа процессора в состоянии энергсбережения тоесть 445х6 а в загрузке 445х9 По поводу толку нету могу тебе выложить скрины ветажа до разгона и после не надо говорить того о чем понятия не имеешь
Гость
Есть у меня книга BIOS на 100% если надо свети смейла отошлю в письме
Гость
молча
Гость
Легко, повышай тайминги, только вот оно надо, у меня вспучило через полгода кондеров, вчера ходил у абонента вспучило 8 это видимое количество, и вообще мамка не стала работать, БИОС пищит как недорезанный.