Обрезка видео с верха и низа

Обрезка видео с верха и низавообщем часто попадаются такие фильмы (не лицензия) в которых сверху и снизу черные места, изза которых картинка вдобавок еще и по бокам сужается (на двд плеере так). вообщем есть ли такая прога в которой эти черный места можно убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero vison 9
Гость
Режима во весь экран на плейере нету что ли? Типа Pan&Scan? Виртуал Дуб и Dr.DivX имеют функции обрезки. К примеру. А так ищите на плейере эту функцию (во весь экран).