В сервис центре сказали почистить Windows а я не знаю как!Пожайлуста подскажите как!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шикарная прога http://files.mail.ru/H4EDMC ставишь потом русик потом ключ. ТОЛЬКО НЕ ОБНОВЛЯЙ!!!!
Гость
Для новичков лучше всего, наверное, Advanced System Care (Free). Русский язык есть изначально, ничего доустанавливать не надо. Скачивайте только версию Free, все остальные платные и сложнее. Учтите, что если оставите галочку напротив "Удал. личной информации" - пропадет весь журнал и все запомненные браузерами пароли-логины. Этим пунктом лучше только на работе пользоваться. ;)
Гость
Поищи в нете программу Ccleaner. Чистит временные файлы, реестр. Советую сохранять реестр, когда предлагает программа. Сам пользуюсь, нормалльная
Гость
Registry Winner. Glary Utilities. CCleaner. Бесплатные отличные чистельщики.
Гость
смотря от чего почистить... от вирусов, ну эт понятно, антивирь нужен... от временных файлов и мусора... проще наверно спец программой... качни ccleaner,
Гость
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Auslogics+Boostspeed Чистка, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!! когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Гость
Format c: а если хочеш геморится, используй рег клинер, регистри фикс, и тд, в гугле полно (после этого винда может еще больше лагать, как повезет) первый вариант безотказен