Как разогнать такой компьютер ?..

Как разогнать такой компьютер ?..Intel Celeron 2.00 Ghz
ATI Radeon 9550/x1050 series 256 mb
Озу 1 Gb
Bios 113-PC2050-09b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачивай прогу, хотя моё мнение нах всё это надо ...чем больше будешь его мучать тем меньше он прослужит ...
Гость
Поверь сейчас уже не имеет смысла разгонять такие компы. Гта 4 в любом случае не пойдет ) разгон даст тебе копеешный прирост производительности и а проц будет греться сильнее. мой совет толкай комп и купи с рук не дорогой двухядерник. Вот его то уже можно серьезно разогнать
Гость
софт есть для разгона видеокарт
Гость
Как разгонять процессоры http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml
Гость
проц через биос видюху riva tuner