Как разорвать отношения причиняющие только боль? Мучаюсь,1000 болезней на нервной почве,а смелости нет самой уйти...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравится роль жертвы. Смысла в уходе не будет, если не изменитесь внутренне. Иначе опять притянете палача.
Гость
Начните всех прощать по "седмижды семидесяти" раз (490) и столько же полностью отпускать за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Гость
Рассмотреть все плюсы и минусы ваших отношений, и наконец-то пожалеть себя.
Гость
Это как же надо НЕ любить себя, чтобы так мучаться....
Гость
подготовьте все необходимое и уходите, чем быстрее-тем лучше!
Гость
значит апогей ещё не наступил
Гость
Уйти, уйти и ещё раз-уйти! И не жалеть!! ! А СЕБЯ-Вам не жаль?...
Гость
Найти смелость. Какой еще вы совет ждете? Чудо?