Как разорвать замкнутый круг?
Как разорвать замкнутый круг?Такое впечатление, что когда начинаешь хоть немного "дышать нормально", то тебе обязательно кто-то невидимый дает по голове и как шкодливому щенку указывает на место. Что делать? Как разорвать его?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно перестать часто менять имя! Имя является кодом к удаче, везению и вообще...
Есть средство одно - Арья аштанга марга - Благородный Восьмеричный Путь.
Дай тоже по башке кому то невидимому и переходи в квадрат
Поменять оценку жизни....
Teбя не обеспечили "инструкцией" к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так: 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней этого воплощения. 2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель. 3. Не существует ошибок, только Уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — только Студенты. 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие Уроки, - они станут труднее. Когда усвоишь — перейдешь к следующему Уроку. 5. Ты поймешь, что Урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, - лучше, чем много ничего. 6. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя. 7. Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание к неправильно выполненному Уроку. 8. Нет места лучше чем «здесь» . «Там» ничуть не лучше чем «здесь» . Когда твое «там» станет «здесь» , ты получишь другое «там» , которое опять будет казаться лучше, чем «здесь» . 9. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, поскольку это отражение твоих собственных качеств. 10. Жизнь мастерит раму, а Картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание Картины, то за тебя ее напишут другиe, но напишут на своё усмотрение, без согласования с тобой. 11. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь — это посмотреть на то, что ты уже имеешь. 12. В определении «правильного» и «неправильного» , мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного. 13. Все ответы — находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать — смотреть в Себя, слушать Себя и доверять Себе. 14. Ты забудешь обо всем этом. 15. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
разорвать кого-то невидимого. либо дать сдачи