Как разрешение в контре поставить 1600X900 ? может консольные команды есть ?
Как разрешение в контре поставить 1600X900 ? может консольные команды есть ?раньше ставилось , а сейчас в выборе нету...
Ответ(ы) на вопрос:
а попробуй в папке с игрой найти файл CONFIG.CFG (или наподобие, не помню точно как называется) открой текстовым редактором и поищи строчку с расширением экрана.. . там и поменяй на нужное, вдруг получится
если в настройках нету значит нигде нету, не трудно и догадатся
Врядли