Как развернуть видео клип? Возможно ли вообще подобное? (+)
Как развернуть видео клип? Возможно ли вообще подобное? (+)Поместила в свой Мир ролик. Почему-то изображение идет боком ))) На самом компе все нормально показывает. В чем дело и можно ли как-то это исправить? http://r.mail.ru/cln6446/video.mail.ru/mail/tamarita/1266/1265.html Заранее большое спасибо за помощь (если она будет, конечно)!
Ответ(ы) на вопрос:
Да не переживай, сообразят нажать вон на ту кнопку, что бы повернуть. Возможно перед заливкой файла настройку какуюнить тронул.
видать мой мир понял что это не HD видео и решил его повернуть, при этом оно стало HD решения к данной проблеме не вижу, разве что вы с помощью какого нибудь редактора видео, добавите по краям пустые чёрные полоски, тогда небудет необходимости у моего мира, разворачивать видео.
Ни когда не сталкивался с подобным, но может попробуйте в другом формате загрузить. Такие вопросы встречаются. Закиньте в поиск здесь.