Как развернуть видео,снятое телефоном,на 90градусов ?
Как развернуть видео,снятое телефоном,на 90градусов ?Сняли видео телефоном,при этом держали тел не вертикально,а горизонтально.Теперь при воспроизведении на компе этот файл и воспроизводится боком...Как его развернуть?каким-то конвертером,или есть проще способ?
Ответ(ы) на вопрос:
1 способ. (Просто посмотреть) . Качаете плеер KMPlayer, щелкаете правой кнопкой по экрану, выбираете пункт Видео (основные) - Поворот экрана. Все. Смотрите. :) 2 способ (Переделать) . Качаете видеоредактор. Наверное, такая функция есть фактически в любом. Я пользуюсь Corel VideoStudio. Там есть кнопочка поворота изображения. Ее легко заметить, так что не буду вдаваться в подробности. 3 способ (непроверенный) . В KMP переворачиваете изображение, и включаете захват видео (есть там и такое) . Должно захваченное видео уже быть таким, как вам надо. В таком случае нет нужды качать редактор на 620 МБ (да еще и платный) . Удачи!
Попробуй видеоредакторам Pinnacle Studio или каким либо аналогом.