Могу прислать книгу в личку!
Гость
развивайте ассоциативную память, это очень эффектный способ. Пример : ёлка - зелень, новый год. Имя Елена - прекрасная, ну и так далее. В армии США именно этим методом пользуются люди в экстремальных условиях. ТУ - 22 у них - " удар в спину" ТУ - 160 -"Гром с небес". Крейсер "Москва" - "Убийца авианосцев". Помогает, проверял. Сами себе подбирайте ассоциации.
Гость
так чтобы ты был нужен ей.
Гость
есть очень хорошие книги
Гость
Самый лучший способ - посмотрите 2-часовое кино и вспоминайте каждую секунду фильма и каждый день вспоминайте минуты, секунды, сюжеты - так у Вас будет отличная память!
Гость
Чтение и аудиокниги прослушивать.
Гость
если бы она вам нужна была, она бы удержалась.. . значит, вам нужно другое...)
Гость
стихи учи, читай больше, учи в неделю по 3 новых слова