Обнаружив дома маленького паучка,Вы,его убьёте или пусть живёт и дальше в доме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто знает, может паучок в доме это домовенок замаскированный.
Гость
Пропылесосю, не прошенные соседи мне не нужны.
Гость
Слав, вообще-то их дома нельзя убивать-плохой приметой считается.
Гость
не, пусть ползает
Гость
Я люблю паучков
Гость
Выкину на улицу. Пытаюсь никого не убивать без надобности. Паучки тоже жить хотят, имеют полное право. Люди, не убивайте паучков, пожалуйста!
Гость
Я люблю паучков и считаю хорошей приметой увидеть паука: -) я их еще и спасаю- в ванной: -)
Гость
Безобидные насекомые, не кусаются, не стрекочут, не бодаются.. . :) Чего их трогать?..
Гость
Оставляю Мне не мешает На улице внимания не обратил а дома что-то уже другое Когда в квартире стобой только собака Думаю это можно понять
Гость
в окошко ему дорога
Гость
Пусть живет.
Гость
Мне всё живое жалко. Я даже под ноги всегда внимательно смотрю, чтобы ненароком не наступить на кого.. . У меня даже коты с паучками разговаривают, а съесть или задавить - ни-ни...
Гость
мне бы до них вообще дела не было но моя старшая и младшая сестра они их очень бояться и если они где то замечают это чудо орут как резаные ну их убить за это я не могу посадюють а вот за паучка несчастного не сажают поэтому всегда страдают они. я предпочитаю их выносить на улицу что бы не убивать но увы не всегда получается
Гость
Я обычно кормлю их ...или знакомлю с мухами :-))
Гость
я его в окошко. вроде и живой и вроде не со мной.
Гость
тебя бы да. а паучёк он же живое существо!! ! ты чё!
Гость
я в лесу живу, так что всех все равно не перебью.. пусть живут, и потом. говорят, что убить поучка-к дождю, а мы тут и так 11ть месяцев из соплей не вылезаем)))
Гость
выкину в окно :)
Гость
подойди к любому и спроси, нехYu в нэте спрашивать
Гость
Паучки существа полезные.
Гость
пожалею.... подожду... а потом говорят убить паука- семь грехов минус!