Как реагировать,если тебе все время говорят,что ты какая-то неживая?
Ответ(ы) на вопрос:
Никак! Просто плюнать на всех и продолжать жить... А если слушать других по этому поводу, то действительно поверишь в то что они говорят и станешь волей неволей соответствовать навязанному образу.
Выспаться надо, я так думаю. Я, когда неживая, это значит, что я не выспалась.. . А вообще как станешь реагировать - сразу перестанешь быть неживой, ибо мертвые ни на что не реагируют, им уже все равно))))) ) Когда скажут. что ты неживая, пошути, что им повезло - они имеют честь общаться с трупом ли зомби. Передай им привет из потустороннего мира))))
Мееедленно ...не торопясь ...тщательно пережёвывая.... но точно - в лоб.
Представьте, если бы вы жили в мире, где нету зеркал, кто ыб показал вам, какая вы на самом деле? Окружающие люди. Просто вам нежно найти внутри себя что то, что нужно изменить. Не просто же так люди вам говорят. Причём говорят же честно и открыто.
здесь все такие
Ожить!
Срочно к доктору. Я серьёзно.