"Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби". Если это правда, откуда тогда столько в мире неразделенной любви?
Ответ(ы) на вопрос:
"Любить" недосягаемое много проще. А еще есть вещи, за любовь принимаемые, одна из них - самообман.
А может, неразделенной любви и нет, а? Подумайте над этим хорошенько...
"Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает! "
Неразделённая любовь, неразделённая, В твоём плену несчастьем опалённая! Неразделённая любовь, неразделённая — Печальных туч солёная вода! Всё норовят высокое - в вопрос/ответ опустить...
Хотеть, это еще не значит что ты чегото получишь.
...а всё начинается так приятно... с легкого самообмана...: -)
Потому что каждый хочет, чтобы его любили, да только те, кого он сам любит