Если бы на каждом углу стояли автоматы с ядом, выпив который, можно было быстро и безболезненно умереть, как думаете...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли бы это работало. Эсли на каждом углу, значит яду надо много, зальют китайский, а он такого качества, как все китайское. Максимум понос.
Гость
Достаточно, но меня бы среди них не было. Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать. (это Пушкин, присоединяюсь) А такие автоматы ставить - это ужасная идея)))))
Гость
Откуда такие мысли? У Вас все будет хорошо!!!, только нужно быть осторожнее и терпеливее.
Гость
Так сегодня и аптеки есть, чем они хуже автоматов? Безграмотными обывателями? На пузырьках-то написано, что это лекарство.
Гость
Думаю реальных не нашлось бы. Легче рассуждать о самоубийстве чем глотнуть яд. Больше бы стало умышленных убийств, ведь яд стал доступным.
Гость
желающих-да, а вот мало кто бы на это пошел, осмелился..
Гость
А где водички попить?
Гость
Я думаю небыло бы совсем! Потому что говорить, не мешки грузить. Многие говорят жить надоело и все такое, а тут реальная возможность.. . просто стали бы все поосторожнее со словами.
Гость
....я думаю много....