Пока мы одни, жизнь бессмысленна, смысл рождается, когда есть другой. Тайну своей жизни не откроешь в одиночестве?
Ответ(ы) на вопрос:
Для любви нужен другой. Нужен другой, но в глубокой любви другой исчезает. Если ты наблюдаешь двух влюбленных, они двое и одно одновременно. Именно это и есть парадокс любви, и именно в этом ее красота - их двое, да, их двое; и все же их не двое, они одно. Если этого единства не случилось, любовь невозможна. Они могут делать что-то другое под названием любви. Если они все еще двое и в то же время не одно, тогда любовь не случилась. И если ты просто один, и больше никого нет, невозможна любовь и тогда...
Когда человек один, больше возможностей разобраться в себе.
Она не дана игроку.
В самом вопросе"мы одни"ответ, что не одни. Искать во всем смысл, и какую то тайну которой нет, прерогатива идеалистов и фантастов. В Жизни никогда небыло смысла, это наш разум уводит нас от реальности, и хочет нас обнадёжить.
может и откроешь.. но понять не сможешь... нужен кто то кто сделает вместе с вами это..
Пока мы одни... МЫ свободны не надо ревновать и переживать.... смысл есть всегда.... тайну своей жизни откроешь лишь тогда когда найдёшь подходящий ключик.... да и ктому же не всегда хочется знать тайны... так что не парься по этому поводу.... ЖИВИ на радостях и радуйся каждому своему драгоценному дню.... и своим друзьям которые всегда с тобой ЛЮБИМОЙ...)))))
Это значит, что вы сами себе неинтересны. И для того, чтобы заполнить свою пустоту вам нужен кто-то другой. Но что вы можете отдать ему, если у вас ничего нет?
Ну да так наверное и есть. Согласен с вами
а мне кажется как раз в одиночестве её и откроешь-никто не помешает..
отшельники именно так и поступают