Как редактировать файл hosts и что это такое

Как редактировать файл hosts и что это такоеКроме того, обязательно убедитесь, что сейчас
Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте.
Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть
файл hosts (обычно расположенный по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts) и
проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru.
Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный
файл с правами администратора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он очень просто, открывается блокнотом. открыть, с помощью, там выбрать блокнот. ничо не меняй там.. . понапишут там в контактах.. . если все таки решишь менять, то прочти! Внимание! Неправильное редактирование файла HOSTS может лишить Вас Интернета надолго ^^ Я рекомендую сохранять резервную копию перед редактированием этого файла.
Гость
В блокноте редактируй
Гость
Просто открыть файл через Блокнот и редактировать как обычный текст. А потом точно так же как и все остальные файлы просто сохранить