Как решить такую задачу уравнение?Из двух городов,расстояние между которыми 484км, выехали навстречу друг другу два автобуса. Первый автобус выехал на 2 часа раньше и ехал со скоростью 48км/ч. Автобусы встретились через 4часа п...

Как решить такую задачу уравнение?Из двух городов,расстояние между которыми 484км, выехали навстречу друг другу два автобуса. Первый автобус выехал на 2 часа раньше и ехал со скоростью 48км/ч. Автобусы встретились через 4часа после выезда второго автобуса. С кокой скоростью ехал второй автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48*4=192(КМ)-РАССТОЯНИЕ 1 2)484-192=292(КМ)-РАССТОЯНИЕ 2 3)292:4=73(КМ\Ч)