Как решить задачу методом перебора всех возможных вариантов?У продавца имеется 3 вида мороженого:клубничное,сливочное,ореховое.Наташа и Катя решили купить по одной порции.Сколько существует вариантов такой покупки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наташа - клубничное. Катя - сливочное. 2) Наташа - клубничное, Катя - ореховое. 3) Обе - клубничное. 4) Н - с, К - к 5) Н - с, К - о 7) Н - с, К - с 8) Н - о, К - к 9) Н - о, К - о 10) Н - о, К - с Н (Наташа), К (Катя). к (клубничное), с (сливочное), о (ореховое