Как решить задачу?В первой области 4 города, а во второй на 32 города больше. Во сколько раз в первой области меньше городов, чем во второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32+4=36 городов во второй области 2) 36:4=9- в 9 раз в первой области городов меньше, чем во второй Ответ: в 9 раз меньше.
Гость
1)32+4=36(гор.)-во второй области. 2)36:4=в 9(раз)-в 1 области меньше городов , чем во второй. Ответ:в 9 раз