Как решыть задачу фермер продал 9 покупателям по2 л молока .сколько всего литров молока он продал? надо условие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продал-9п.по 2л.                                                                                              1)9*2=18(л.)-продал фермер                                                                          Ответ:18л.