Как решить эту проблему?!

Как решить эту проблему?!При установке патче выходит сообщение об ошибке а именно
"Обнаружена ошибка целостности файла "D:GamesWorldOfWarcraft -Burning CrusadeDatapatch.MPQ". Вероятно наличие неполадок на вашем компьютере или жестком диске D:. Вы можете перезапустить обновление позже. Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.
Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления."

что в этом виновато или как решить эту проблему.помогите!
P.S игру качаю с лаучер...(игра линензионная)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилиту восстановления пробовал использовать? Хороший способ-стереть ВСЕ и установить по новой