Как решить проблему ошибки модема 619. Объясните в чём беда !?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если МТС-модем, то это отсутствие денег.
Гость
Марка и тип модема. Название провайдера. А вообще - Порт USB не определён Проверьте конфликт устройств- Пуск-программы-стандартные-служебные-сведения о системе-Компоненты-Устройства с неполадками Попробуйте в другой порт USB подключить Попробуйте переустановить с удалением драйвер USB порта Посмотрите в Диспетчере устройств состояние Вашего оборудования Пр кн мыши на Мой комп - Управление - Дисп устройств. Даже такая экзотическая причина, как отсутствие денег на счету и блок провайдера может вызвать 619.