Забыл пароль на компьютере

Забыл пароль на компьютереЯ забыл пароль от windows пробовал заходить через безопасный режим что бы зайти через администратора но там только учетная запись с паролем.
Помогите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bard pe, программка в образе для создания и снятия паролей с учётки passrenew называется
Гость
Несчастливый человек, дискетку сброса надо было сделать. А теперь пользуйся советом выше.
Гость
заходи в биос, там в конфигурэйшн зайди в поле где написано администрэйшн. там и ставь пароль админа0
Гость
переустанавливать, и впредь записывать пароли
Гость
загрузиться с лайвсиди, скопировать файлы с паролем и расшифровать на сервисах с радужными таблицами погугли
Гость
снеси систему!!!!