Почему в фотошипе не сохраняетсы анимацимя? Жму Alt+Shift+Ctrl+S, то есть сохранить в Вебе, но Фотошоп закрывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А через строку "сохранить для WEB" без набора клавишами не пробовали.
Гость
В фотошопе делайте многослойный рисонок, сохраняйте в формате gif, затем запускаете ImageReady и там настраиваете анимацию