Недавно приобрел Мегафон модем 3G .Вставил в ноут выполнил загрузку , дрова установились а что делать дальше???

Недавно приобрел Мегафон модем 3G .Вставил в ноут выполнил загрузку , дрова установились а что делать дальше???симка стоит внутри модема.После установки появился ярыле Мегафон Интернет.Нажимаю подключить мне пишут что вы не сможете подключиться без регистрации доступной сети..модем мигает два раза зелёным цветом(подскажите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо настроить сеть, но лучше позвонить 0500 тел беспл, дождаться ответа оператора, они сами настроят сеть, после этого ввести пин код и вперед в инет! удачи