Как решить проблему с Windows 98 ?
Как решить проблему с Windows 98 ?При включении пишет что:
"Ссылка на файл имеется в реестре Windows или файле SYSTEM.INI , однако файл не существует.
Если файл был удален сознательно, попробуйте удалить использующее его приложение.
Если приложение все еще нужно, попробуйте переустановить его.
Тут идет адрес файла в директории системы и просьба нажать любую клавишу. Нажимаешь, там еще один выскакивает и так много раз."
В конце появляется примерно такое:
"Удалите из системных файлов ссфылки на удаленные файлы, либо вновь установите эти файлы.
Нажмите любую клавишу..."
Нажимаешь, и появляется надпись:
Теперь питание компьютера можно отключить.
Как с этим справится БЕЗ переустановки системы?
(Комп древний, XP на нем не покатит)
В конце появляется примерно такое:
Нажмите любую клавишу..."
Нажимаешь, и появляется надпись:
(Комп древний, XP на нем не покатит)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на 500 целероне на 256 метров оперативки стояла Хрюша, ничего, работала, даже игрушки гонял с GeeForce 2 на 32 метрах памяти.
Гость
найди урезанную хр и поставь. я на 2-й пень ставил
Гость
поставить винду XP
Гость
установи windows XP и брось эту старушку!
Гость
Ставить Мелениум, она еще обновляется даже...
Гость
А я бы купила новый комп...