Как решить проблему с зависанием картинки при просмотре видео в полноэкранном режиме? Картинка через какое (см.внутри)
Как решить проблему с зависанием картинки при просмотре видео в полноэкранном режиме? Картинка через какое (см.внутри)Картинка через какое то время застывает а звук идёт. Выходишь из полноэкранного и снова всё нормально.
Система:
ASUS K50AD
Процессор AMD Turion II Dual-Core m500 2.2 ГГц
Память 4Гб DDR2
Видео Radeon 4570 512Мб
Windows XP Pro
Opera 10
Система:
ASUS K50AD
Память 4Гб DDR2
Видео Radeon 4570 512Мб
Windows XP Pro
Opera 10
Ответ(ы) на вопрос:
Раз указана Opera 10, предполагаю, что речь идёт об онлайн просмотре? 1. Снести Оперу и забыть навсегда (ну, или пока не залатают сотни две уязвимостей) . 2. Поставить DuMeter (или что-то наподобие) и визуально убедиться, что контент поступает ровно. 3. Установить WMP-плагин. Если речь идёт об оффлайновом просмотре, для начала установите кодеки поновее (например, MegaCodecPack), если не поможет, возможно дрова видеокарты нуждаются в переустановке. Если не поможет, посмотрите в Диспетчере задач какой процесс при воспроизведении грузит систему. Если плеер и грузит - однозначно ставьте другой. И не мешало бы проверить систему на вирусы. Некоторые черви "подцепляются" именно к плееру.
каким плеером пользуетесь?