Как решить проблему?Все аудиофайлы на компе преобразовались в тип Nokia Music mp3. Сразу не запускаются.

Как решить проблему?Все аудиофайлы на компе преобразовались в тип Nokia Music mp3. Сразу не запускаются.Теперь надо каждую песню "Открыть с помощью...". Как вернуть преждний тип Джет аудио? Очень много музыки для работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко, берете любой файл мп3 правой кнопкой, открыть с помощью и выбераете программу, потом ставите галочку открывать все такие файлы с помощью этой проги которую вы указали и все файлы будут теперь открываться другой прогой по вашему усмотрению, мп 3 плерр или виндоус медиа или другая какая то
Гость
Нажимаете на аудиофайл правой кнопкой мыши потом>открыть с помощью>выбрать программу... > и выбираете ваш проигрыватель!
Гость
Встаньте на файл, выберети свойсвта, в свойствах выберите необходимы тип приложения (например Windows Media) и нажмите применить ко всем файлам. Все!
Гость
Нафига столько одинаковых ответов?
Гость
И поставить галочку "использовать её для всех файлов такого типа"
Гость
правой кнопкой на мп3 файле->свойства->изменить тип файла->выбрать прогу которой надо открывать музыку
Гость
Так и делай: Открыть с помощью - только выбери прогу нужную и установи галочку - использовать по умолчанию. Если нет такой графы - нажми там же "выбор программы" или "обзор приложений".