Как решитть эту проблему?

Как решитть эту проблему?Вставил видеокарту новую в сис. блок, включил, а монитор не реагирует. Включенный, но ничего не показывает. Поставил старую видеокарту - та же ерунда. Что делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь контанкты в гнезде под видяху на материнке, возможно когда вставлял видяху один из контактов внутрь ушёл, у меня на матери от элитгрупы была такая фигня
Гость
Проблема может заключаться как, извиняюсь, в Кр. Руках, так и в самой материнской плате. Нужно проверить надежность посадки видеокарты в разъем, закрепить ее болтом, также еще иногда в некоторых ЖК мониторах нужно включить/выключить функцию Аналоговый/Цифровой вход. Если вроде все нормально - значит "мать" захворала.
Гость
Посмотри на разъём монитора, может ножку загнул (у меня такое встречалось)
Гость
Может монитор?
Гость
у мя такая херня была там переходник от монитора в сис. должен быть.