Как Робин Гуд добился такой меткости в стрельбе?)...вопрос в психологию!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На белках натренировался - живодёр! ;-))
Гость
"Самое важное происходит у нас за спиной" Робин Гуд знал об этом :-)
Гость
Для стрелков допингом является банальный алкоголь, (в малых дозах)
Гость
С самого детства у него была цељ это месть, за своих родителей и поэтому в качестве своей мишени он выбирал человекоподобные деревяшки, можно даже сказать что он был изобретателем прототипа буратино (пинокио). Конечно потом, когда он возмужал и стал коммандовать собственным отрядом, У него прибавилось забот и ему было уже не до ранних его мститељных устремлений... но мы то знаем с чего он начинал.
Гость
С ним рядом был доблестный Айвенго.
Гость
это все легенды.... по ББС показывали недавно док. фильм Лучшие современные английские спортсмены лучники со спортивными луками пытались повторить приписываемые Робин Гуду достижения ШИШ!! ! Я уж не говорю о том что перебить стрелой веревку вообще практически невозможно... Веревка мгновенно отклоняется от соприкосновения с наконечником стрелы и сила удара тотчас теряется
Гость
а до него был Арджуна! тот еще лучше стрелял
Гость
по вечерам, после работы, в тир ходил :-))
Гость
тренировка+способность врожденная
Гость
Усердно занимался.
Гость
злой был. надаели все