Как розогнать видеокарту? Подскажыте програму

Как розогнать видеокарту? Подскажыте програмуПрограму для новичка, чтоб ничо не испортить
П.С. Ето повысит производительность в играх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MSI afterburner... только гарантии на "не испортить" никто не даст. гарантированный безопасный разгон может быть только из драйвера самой видеокарты. А вообще.. . даже 25% прироста производительности радикально играбельность не увеличат. Зато геморой с охлаждением и риск с разгоном - это постоянно и гарантированно. Если тебе не нравится сам процесс риска, то лучше продай старую и купи новую видяху.
Гость
не трогай