Зайти на сайт: http://www.nokia.ru/ Посмотреть там - есть ли обновление, скачать ПО и установить на телефоне. Все инструкции на сайте!))))
взять прогроматор и перешить бе прогроматора это не прошивка а ересть я прогроматор купил у братьев узкоглазых зато цена всего 4500 руб и шёт почти все телефоны я с его помощью в нокиа н70 виндоус мобайл загонял вобщем возьмёш не пожалееш
нацарапай на нем - НОКИА
платный способ - отнести в сервис-центр, бесплатный (но может и опасный))) ) скачать прошивку и прошить его до руской версии
в настройках экрана выбрать язык телефона...
перешейте его...