Как русифицировать utorrent 1,8,4.пробовал скачать utorrent,lng чёт не получается может кто сможет пошагово подсказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу подсказать на будущее как избавиться от рейтинга на всех торрентах. качая через µTorrent, сразу как поставил на закачку фильм или ещё что- либо кликай на него в списке торрентов, вылезет окошко – свойство торрента. Там будет прописан адрес – стирай его и жми ОК закачка будет идти, а приём и отдача не будет щитаться. p.s. Правда щас на tfile.ru это не проходит. а с остальных можно качать
Гость
если скачал фаил то добавь его в папку - programm files - utorrent - lng / не чего сложного нету потом заходишь в настройки торрента и меняешь на русский язык. по идее он должен сам поменяться