Попросили для садика переделать текстовый документ так, чтобы можно было смотреть на ДВД плеере.
Попросили для садика переделать текстовый документ так, чтобы можно было смотреть на ДВД плеере.переделала текстовый документ в формат JPEG, но размер получается маленький, текста не видно. Подскажите как увеличить!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Jpeg - это правильно сделайте размер фото 1024 на 768 и вперед!! ! ( файлы мови-макера двд не поддерживает если не записать как фильм)
....через проэктор ...
Отталкивайтесь от того, какие форматы читает DVD.
Windows Movie Maker там можно сделать текст в виде слайдов