Как руссифицировать фотошоп cs5, не получается, что делать? знатоки помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Если хотите, чтобы все работало нормально, нигде не глючило и не посылало вас на хутор бабочек ловить, тогда не устанавливайте его вообще. С ФШ на русском всегда неизбежно возникают проблемы. , особенно если будете устанавливать какие-то дополнения или стили. По себе говорю - привыкнуть к английскому можно быстро, да и уроков на нем довольно много. Удачи)
Установите русифицированный. Или при установке выберите - "Язык русский".
Не стоит этого делать, такая путаница возникает, лучше пару дней со славариком посидеть, а если не охота тогда зачем вообще использовать столь мощные инструменты.
Скачай с нета русификатор и положи его в папку с языками в проге