Место на диске C не прибовляется куда надо залезть что удалить лишние файлы для освобождения места!

Место на диске C не прибовляется куда надо залезть что удалить лишние файлы для освобождения места!место не прибовляется куда надо залезть что удалить лишние файлы для освобождения места!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматнуть )) места будет достаточно
Гость
установи CCleaner, Freespacer они сами всё почистят, это скорее всего из-за интернет кэша засорился диск С
Гость
Пуск - Панель управления - установка удаление программ
Гость
короче Мой Компьютер, на диске С жмешь правую кнопку - СВОЙСТВА/ОЧИСТКА ДИСКА. . очищаешь ...Ставишь программу Wipe и очищаешь комп..
Гость
Установи CCLeaner и проведи дефрагментацию
Гость
Интересный, блин, вопрос! На С и надо залезть. Как оно тебе само будет прибавляться? Но ты там поосторожней, там же системные файлы. И не надо форматировать С как тебе тут советуют. Это только если совсем винду переустанавливать.