Kак руссифицировать Nokia 5530?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заряди полностью батарею телефона и включи его в розетку на зарядку и одновременно подключи с помощью USB шнура к компу. Установи программу NSS, с помощью нее поменяй продукт код телефона на русский. Установи программу NSU. Запусти в NSU "обновить". Дальше делай как будет написано. Если чё, обращайся.
Гость
Очень просто. Прошить со сменой продукт кода на Российский. Всё об этом dimonvideo.ru/forum в категории Прошивки есть отдельная тема для 5530
Гость
Очень просто. Через программку NSS сменить Product Code и после этого обычным Нокиевским Апдейтером перешить и все. Я так и делал когда руссифицировал Nokia 5530