Как с диска можно перенести на комп песни ?
Как с диска можно перенести на комп песни ?Я уже много раз копировал песни с диска т.е. вставлял в дисковод диск мп3 и тупо перетаскивал мышкой на раб.стол
сейчас пытаюсь с одного диска перетащить не получается почемуто а точнеее как вытащу диск он вообще не вопроизводит их
может есть какая-то прога для этого или закономероность ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может диск CD... тогда нужно открыть Windows Media и скопировать с библиотеку.. . там есть такая функция: копировать с диска
Гость
Должно помочь следующее: 1 Вставьте диск; 2 Приготовьте папку ("Музыка") для музыки на жестком диске С или D - чтобы памяти хватало. И откройте её; 3 Откройте этот музыкальный диск через "Мой компьютер" - правой кнопкой мыши по приводу с диском и "открыть"; 4 Найдите в открытом диске папку "Sound" или "Песни" и откройте её; 5 В открытой папке "Sound" выделите все папки или все песни, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите "Копировать"; 6 Переключитесь на приготовленную папку для музыки и щёлкните правой кнопкой мыши по пустому месту и выберите "Вставить"; 7 Начнется копирование. Когда музыка полностью скопируется вытащите диск из привода; 8 Выберите мой ответ самым лучшим!
Гость
если диск просто CD,то песни воспроизводиться без диска ен будут! МР3 диски после копирования-песни воспраизводятся без диска!
Гость
войти на диск через проводник и скопировать файлы с песнями.