Как с этим быть?...Моя мать -- энергетический вампир.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в чем это проявляется?
Гость
Тут только отселяться...
Гость
Нет. Я думала то же о своей, но знакомая-медиум разъяснила, что это просто несчастный человек, срывающий поневоле на мне свое раздражение. Не пререкайтесь с ней - просто больше общайтесь с позитивными людьми и читайте хорошие книги.
Гость
Я знаю, что это такое. Просто не реагируйте, когда они вас провоцируют.
Гость
Да никак. Это же мама. Просто поговорите с ней. Мне, кажется, что отец не с Вами.
Гость
Повесь себе на шею связку из чеснока и запасись серебряными колышками))))))))))))))))))))))
Гость
Да, неприято... у меня свекровь такая... но вампирит в основном своих сыновей и мужа, а на меня не получается т. к. я всё перевожу в шутку и делаю вид .что с ней соглашаюсь и недаю ей злиться....
Гость
оооооо!! ! классно 1!1 познакомь!!!
Гость
У меня тоже, живи с этим и плюй. тогда не присосется!
Гость
Как вы мамку то свою... эх...
Гость
никак) ) у меня папа вампир и брат)) ) и ниче, живем, это никак не исправить, смиритесь
Гость
Если вы в этом уверены, тогда нужно учиться строить защиту.
Гость
выйти замуж и удрать подальше....