Как с флешкарты на видео камеру! стереть данные без возможности восстановления
Ответ(ы) на вопрос:
Kremlin Wipe используй - перезапись нулями или произвольными данными в несколько проходов для невозможности восстановления данных.
Просто полностью отформатировать. Файлы видео после формата НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!
только файлы не на весь объум, а на 80% где-то...
есть проги, а можно записать несколько раз большие файлы (на весь обьём)