Как сделать чтоб комп сам включался?
Как сделать чтоб комп сам включался?мне надо сделать так, чтобы комп включался ПРИ ПОДАЧЕ ПИТАНИЯ т.е. когда я включаю сетевой фильтр, комп начинает включаться
Ответ(ы) на вопрос:
Или замкнуть две клеммы на разъеме, идущем от блока питания : зеленый и черный.
У меня компьютер включался сам, когда был модем подключен к телефону при звонке включался автоматически.
Сделай так, чтоб контакты на кнопке включения были замкнуты))
сделай напрямую без кнопки
доживи до 22 века
настройки в биусе