Как с компьютера скачать музыку на телефон? расскажите плиз поэтапно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включаешь блютус на телефоне - на файле с музыкой кликаешь правой клавишей мыши - отправить - устройство блютус - дальше интуитивно!
Гость
я не могу перекинуть у меня юсби нету ну есть но я на него нажимаю а он нежимается
Гость
опптм
Гость
Знаеш, есть святая штука, USB-порт зовется! Тыкаешь шнурик в раземчик с названием USB(ВНЕЗАПНО, правда? ) а другой конец в телефончик и качаешь! Есть еще Блютус, но он тупой и тормознутый!
Гость
Берете шнур usb на ваш телефон вставляете один конец в компьютер другой в телефон, затем выходит окно вашего телефона со всем что имеется на телефоне, и с компьютера вы можете путем копирования отправить файлы на телефоню ВСЕ ЯСНО
Гость
итак вам понадобится комп телефон USB-провод подключаем провод в разъем компьютера другой конец в телефон начнется поиск нового оборудования если комп. вас предупредил что оно установлено не правильно или не хватает кодеком для установки тогда качаем кодеки из инета или устанавливает с установочного диска после этого находим на компе в "моем компьютере" "папку" с названием вашего телефона хотя она может и сама открытся и перетаскиваем туда все, что вам нужно после чего выдергиваем шнуры и все ...готово
Гость
подключ телефон к компу через USB- находишь его как "сьемный диск" в "Мой компьютер"- выделяешь музыку которую тебе надо - правой клавишей клацаешь - выбираешь "Копировать" - открываешь папку в "Сьемном диске" куда будешь сохранять- клацаешь правой кнопкой мыши на пустое место- выбираешь "Вставить". ВСЕ
Гость
купи USB-шнур поставь прогу на комп (типа Nokia PC Suite для Nokia и. т. п) Подключи правильно и всё Через блютуз будет дольше по времени
Гость
Если на телефоне неф лешки то сначала загрузи диск с телефонными дровами на комп, потом подключи тело к компу через кабель и найди его с помощью проги которая будет на диске. Дальше всё сама поймёшь