Кто может помочь найти реальный(!) словарь к игре "Эрудит"? Буду премного благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такого словаря, и не может быть. Ни обычный словарь, ни программа, заточенная под поиск в словарях перестановками букв тебе не помогут именно из-за обилия лишних вариантов. Подумай сам: у игрока есть набор букв, но их же нельзя выставлять произвольно. Ни правила игры, ни игровую ситуацию в словарь (программу) не загрузишь. Так что придется играть честно. А если не хватает эрудиции, то уж извини. Читать надо больше, и книжки, а не посты в "общалках".