Подскажите в чем дело виснут игры на мертво и комп вместе с ними!Что делать?

Подскажите в чем дело виснут игры на мертво и комп вместе с ними!Что делать?Параметры компа - Pentium 4 Cpu 2.26GHz 2.27ГГц,512 мб ОЗУ,128 мб видюха.
Ставил COD 4 Modern Warfare,по сис требованиям подходит.Захожу в игру и в меню виснет намертво и надо перезагружать!Удалось разок минут пять поиграть тренировку успел пройти!Настройки были низкие но игра не лагала ни капли,так что не пойму в чем дело!Поставил COD 2 ну это вообще смешно там требования вообще мизерные на мой ПК должно точно идти,но тут та же ситуация!Виснет в меню и все!Не знаю что делать помогите пожалуйста!Так комп работает шустро,винду вчера ставил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дравайвера на компьютере все стоят? видео, чипсет?
Гость
Увелич виртуальную память, а также обнови драйвера для видеокарты. Проверь как твоя система греется (например програмой CPUID HWMonitorPro ).
Гость
проверяй температуру железа скорей дело в перегреве проверь у тя проблема в цп или видухе запусти тестирующую программу сначало на проц гоняй её долго значительно долше чем те удается играть в играх, если система намертво зависнет значит проц или мать или память если нет, то тестируй видуху, только не двух мерной нагрузкой, а в 3D графе, вполне возможно у тя потому система и виснет, что в трех мерной графе видуха чяхнет вообще у тя антиквариат вся система предпологаю у тя 478 платформа в лучшем случае 865 чип мать ASUS P4 какайнибудь виртуальную память увеличить легко увеличь фаил подкачки
Гость
Видео карта отслужила свое. Попробуй ускорения на видео карте отключитьпонизить, но это тебе даст чичуть времени в косынку по играть, а видео менять все равно придется. Верь на слово, если еще и игры в которые раньше играл, тоже не идут, иди за видяхой.
Гость
У меня такая хрень закончилась переустановкой винды со всеми вытекающими. Хотя покупал в медиа маркт. Ком2-х ядерный АМД.
Гость
Минимальные требования-это не значит комфортные, так что удачи
Гость
кулер почисть он у тя походу запылился
Гость
Бросай игры
Гость
У тебя просто комп уже старенький...