Как с любимым чадом поделить компьютер??)))...Напополам не получается)))))

Как с любимым чадом поделить компьютер??)))...Напополам не получается)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уступаю.)) ) Ведь чадо любимое.)))
Гость
Ну когда-то и чадо спит))
Гость
Моё мнение, что компьютер вредит малолетним чадам тем, что вкладывает в их психику готовые образы, из которых строится их внутренний мир, и тем подавляя развитие собственного индивидуального воображения, формирование собственного самобытного внутреннего мира. Компьютер формирует поколение бескрылых людей.
Гость
2 половинки и работать не будут! Придется еще 1 купить))) можно и в лотерею выиграть)) ) если получится)))) ) или. . бросить жребий)) ) Привет))) Светик)))
Гость
Ой, было дело, в ход шли все подкупы! уся мамина хитрость, лесть! Сдавался без боя! но с ворчаниями!
Гость
У меня дома много ,,конкурирующих фирм, , на инет!)) ) Решил проблему просто. Купил ,,букашку, , ( кстати не игровую) Закодировал. И всё.
Гость
было так, что засекали-полчаса ей, полчаса мне. а сейчас как-то само получается-взаимное уступание))
Гость
Есть вариант день- ночь)))))) Так сама делю)))))
Гость
время распределить он в одно время вы в другое
Гость
Проводите с чадом больше времени, и без компьтера
Гость
Установить График!!!: ) На выгодных Условиях!!!:)
Гость
Купить еще один...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы