Как с мыла музыку на комп скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправь смс с кодом а508115100 на номер 4460 и будет тебе музыка тюлень
Гость
Руки из жопы вынь и глаза разуй
Гость
если скачать с чужого Моего мира имеешь ввиду - то используя оперу зайти на нужную страницу, просмотреть кеш данной страници (правой кнопкой по странице) - в поиске самого брайзера ищи по расширению музыкальных файлов.. . типа .mp3 потом по сылке автоматом скачивается куда тебе надо...
Гость
Отправитель прикрепляет файл (mp3) к письму. А получатель соответственно скачивает как обычный файл из интернет