Как с нокии скидывать на другие телефоны файлы через блютуз, он пишет что объект зашищен. и не передает
Как с нокии скидывать на другие телефоны файлы через блютуз, он пишет что объект зашищен. и не передаеттолько музыку и картинки можно, а охота программы
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай файловый менеджер эксплоер и через него передавай, я так делаю. или стучись в аську 421710795 я его тебе скину.
если со смартфона то нужно закачать на него прогу x-plore, это файл-менеджер. а потом в нем искать свой файл и с него-же отправлять по блютуз. возможно предется разблакировать смарт но это уже другая история. а с простого тела можно тока фотки и музыку слать.
java приложения нельзя так передавать можно только с программой, я сама её ищу и пока не нашла
выброси его