Как с одним подключением к инэту (выделенка) сидеть с двух компов??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно сделать локальное соединение компов (создать дом сеть) затем на том где инет создать мост для передачи с одного соеденения на другое инета (погугли)... либор же traffic inspector,user gate
Гость
либо не париться и купить маршрутизатор (популярное название таких маршрутизаторов - интернет шлюз) например D-link DIR 320
Гость
Нужно соединить 2 компьютера в сеть. Подробно описано здесь http://softpir.narod.ru/net.html