Сколько в среднем стоят звонки со скайпа или агента@mail.ru по России?

Сколько в среднем стоят звонки со скайпа или агента@mail.ru по России?И достаточно ли для этого купить обыкновенные компьютерные наушники с микрофоном, или нужен специальный IP телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По скайпу можно общаться бесплатно с любой страной, и с любым городом. Нужно скачать программку и зарегистрироваться. Для общения нужны наушники с микрофоном. Можно еще в видео общении поучаствовать с оппонентам, только веб-камера нужна.
Гость
Достаточно наушники. а цены указаны в тарифах...