Как с одного хостинга использовать дисковое пространство на другом?

Как с одного хостинга использовать дисковое пространство на другом?Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой у меня есть сайт на платном хостинге на нём максимальный объём 250 мб. Мне этого мала и я нашёл беспл. хостинг который предлагает мне 10гб дискового пространства. Можно ли с беспл. хостинга использовать его 10гб на платном??? Может в dns запись какую надо сделать?? Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно если будешь писать приложение или просто страницу указывать ссылки нужных фаилов на другой хост где 10гб с платного ине забудь дать права необходимые можно даже движки ставить на различные хостинги причем фаилы и база будут друк отдруга отделены ))